Pousada Recanto Do Lago
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | SPA и уход за телом Солярий |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детский бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Отель Pousada Recanto Do Lago Capitolio, расположенный в 5 минутах ходьбы от озера Furnas Dam, включает в себя 9 номеров.
Некоторые достопримечательности Капитолиу, включающие в себя и Morro do Chapeu, находятся в 4 км от отеля. В 10 минутах езды от этого мини-отеля находится такая достопримечательность, как Cachoeira Ambrosio.
Удобства, доступные в номерах этого элегантного отеля, включают в себя систему климат-контроля. Кроме того в них есть мини-холодильник. Предоставляется также биде, отдельный туалет и душ. А из окон открывается вид на сад.
Отель Pousada Recanto Do Lago ежедневно предлагает своим гостям завтрак "шведский стол".
- Местные достопримечательности
- Supermarket Super J5 км
- Hud's Lounge Escarpas do Lago1,8 км
- Saraiva Adventure5 км
- Cachoeira Ambrosio3,8 км
- Morro do Chapeu4,3 км
- Capelinha de Escarpas1,7 км
- Cachoeira Morro Chapeu4,2 км
- Mirante das Escarpas3,1 км
- W&A Passeios nauticos2,4 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Солярий
- Мелкий бассейн
Услуги
- Обслуживание номеров
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Патио
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Pousada Recanto Do Lago?
Гости отеля Pousada Recanto Do Lago оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть элегантный отель Pousada Recanto Do Lago?
Гостям предлагается покинуть элегантный отель Pousada Recanto Do Lago до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pousada Recanto Do Lago?
В среднем отель Pousada Recanto Do Lago предлагает номера стоимостью 50$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Какие методы оплаты принимаются в элегантном отеле Pousada Recanto Do Lago?
Вот список доступных методов оплаты в элегантном отеле Pousada Recanto Do Lago:- Visa
- Mastercard
- Maestro
- кредитная карта Elo
- 🚪
В каком номере можно остановиться в этом мини-отеле?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Семейный номер, Двухместный номер и Стандартный трехместный номер.